Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bürgermeister Stefan FeustelCDUCDU VorsitzVorsitz22.08.2019von 22.08.2019
Ausschussmitglieder
Silvia BauerDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.201026.05.2019von 29.04.2010 bis 26.05.2019
Frank BemmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.201426.05.2019von 29.07.2014 bis 26.05.2019
Jörg BertholdCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.201226.05.2019von 08.05.2012 bis 26.05.2019
Jens BreitfeldAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Sabine KallweitAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Armin KlugDorfclub Silberstraße e.V.Dorfclub Silberstraße e.V. AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.201426.05.2019von 29.07.2014 bis 26.05.2019
Christian KüttlerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.201406.06.2019von 29.07.2014 bis 06.06.2019
Lutz LippoldCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Matthias MetzingDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2021von 01.01.2021
Frank MöckelAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Steffi MüllerDie Linke.Die Linke. AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201931.12.2020von 22.08.2019 bis 31.12.2020
Reinhard RöthigCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Hans-Jürgen SchwertnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.201426.05.2019von 29.07.2014 bis 26.05.2019
Jan-Olaf StreitFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Dr.sc.oec. Hans-Günter WilhelmDie Linke.Die Linke. AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019