Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Bürgermeister Stefan FeustelCDUCDU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Jens BreitfeldAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sabine KallweitAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Christian KüttlerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lutz LippoldCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Matthias MetzingDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Frank MöckelAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reinhard RöthigCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jan-Olaf StreitFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr.sc.oec. Hans-Günter WilhelmDie Linke.Die Linke. AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Silvia BauerDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Frank BemmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Jörg BertholdCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Armin KlugDorfclub Silberstraße e.V.Dorfclub Silberstraße e.V. AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Christian KüttlerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied06.06.2019bis 06.06.2019
Steffi MüllerDie Linke.Die Linke. AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201931.12.2020von 22.08.2019 bis 31.12.2020
Hans-Jürgen SchwertnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2019bis 26.05.2019